Дизайн смесителя или функционал
0

Дизайн смесителя или функционал

Дизайн смесителя или функционал
Дизайн смесителя или функционал?

Дизайн смесителя — безусловно важный критерий выбора. Однако, так ли хорош окажется тот кран, который вам понравился только визуально? Будет ли он удобен в использовании? Не сломается ли через год? Мы решили написать вам краткий чек-лист, по которому можно выбрать хороший кран, в котором выбудете уверены на все 100%.

- Первым делом обращайте внимание на вес. Если вы взяли смеситель в руки, а он легкий, значит он сделан не из качественного сплава.

- А из чего сделан качественный сплав? Самый лучший вариант — это латунь. В состав могут также входить элементы цинка и меди, к которым добавляется алюминий, олово, никель, свинец.

- Покрытие. Как и сплав — это очень важно. Хорошее покрытие защитит кран от коррозий. Хром-никелевое покрытие — лучший вариант. Важно также при эксплуатации регулярный уход за смесителем и специальные средства.

- В магазинах смесители прикреплены к стенду. Поэтому обязательно протестируйте его. Поверните кран, потрогайте его, посмотрите, как выполнены ручки, удобно ли вам будет открывать воду.

Пожалуй, на этом все. Если вам визуально понравился смеситель, и он соответствует всем вышеперечисленным критериям — смело берите!
Вернуться к списку
Смотрите также
Смесители Raiber из коллекции Graceful
29.11.2023
Смесители Raiber из коллекции Graceful – стильное сочетание элегантности и функциональности. Их утонченный дизайн привлекает внимание и придает ванной комнате особенный шарм.
Подробнее

Скачать оптовый прайс
Обратная связь
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену