Как ухаживать за смесителем
0

Как ухаживать за смесителем

Как ухаживать за смесителем
Для того, чтобы смеситель долго прослужил — за ним нужен регулярный уход. Необходимо своевременно менять прокладки и чистить аэратор. И… кое-что еще.
Смеситель можно протирать лимонной кислотой, водкой, мыльным раствором. Это можно делать ежедневно. Главное, наносить средство не на смеситель, а на губку, которой вы протираете поверхность. Тщательно протираем, смываем средство теплой водой и ОБЯЗАТЕЛЬНО завершаем ритуал протиранием сухой тряпкой или салфеткой. Такая профилактика оградит от образования налета, который может спровоцировать серьезную поломку.

Но если у вас все-таки образовался налет? Что делать? Выбирать специальное средство для чистки вашего типа крана. К примеру, хромированный смеситель запросто может испортить средство, в составе которого есть фосфор.
Также не превышайте дозу чистящего средства, не опрыскивайте смеситель напрямую. Главное в чистке — регулярность. Как говорится, любишь кататься — люби и саночки возить. По тому же принципу: любим умываться — любим и смеситель чистить.
Вернуться к списку
Смотрите также
Смесители Raiber из коллекции Graceful
29.11.2023
Смесители Raiber из коллекции Graceful – стильное сочетание элегантности и функциональности. Их утонченный дизайн привлекает внимание и придает ванной комнате особенный шарм.
Подробнее

Скачать оптовый прайс
Обратная связь
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену